ForGamer

Все для геймера

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 26.4.2024
Главная » Архив материалов

Наконец то, свершилось то, чего мы так долго ждали. На официальном сайте компании Rockstar Games открыли доступ к дебютному трейлеру Grand Theft Auto 5. Самые преданные фанаты серии считали секунды до этого, портал IGN устроил прямую трансляцию специально для этого знаменательного для игровой индустрии события :) Думаю, что и вы тоже очень сильно ждали этого трейлера.

Сам трейлер можно посмотреть, пройдя по этой ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=gN3uTfaxwEE. Наслаждайтесь...

Судя по трейлеру, игра уже давно находилась в разработке. Есть сходства с предыдущей версией игры, наверное движок оставили тот же.

Слухи, публикуемые нами два дня назад оказались правдой. Дело происходит в штате Сан-Андреас, главный герой латиноамериканец, стало лишь известно как его зовут, он носит имя Эндриан, насчет концовок тоже правда, вообщем все слухи, о которых мы писали - правда.

Стала известна студия, которая разрабатывала игру, это студи Rockstar North.

В интернете появились слухи о том, что игра выйдет в 2012-том году для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Делимся своими мнениями о трейлере в комментариях, лично нас трейлер не разачировал :)
Категория: Игровые новости | Просмотров: 845 | Добавил: IMtofik | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)


Напомним, что Uncharted 3: Drake's Deception уже поступил в продажу на территории Америки. Выход игры в Европе, частности России состоится 2 ноября, то есть в эту среду :) Ранее мы уже писали о том, что игру взломали, поиграть в неё можно было и до релиза, но как видите ждать официального релиза совсем чуть чуть. Те кто дождался будет в восторге от игры, судя по оценкам.

Предлагаем вашему вниманию собственно сами оценки к игре от самых известных порталов, изданий:

» Edge: 9/10
» The Guardian: 5/5
» Destructoid:10/10
» Digital Spy: 5/5
» OPM: 10/10
» The Sixth Axis: 10/10
» IncGamers: 10/10
» 1UP: A
» GiantBomb: 5/5
» IGN: 10/10
» GamePro: 5/5
» Machinima: 9.5/10
» GameInformer: 9.5/10
» GameTrailers: 9.5
» GameSpot: 9/10
» The Telegraph: 4.5/5
» GamesTM: 9/10
» VideoGamer: 9/10
» GamesRadar: 9/10
» Joystiq: 4.5/5
» Wired: 8/10
» Eurogamer: 8/10
» The A.V. Club: C

Средний балл игры на данный момент 93 балла, у Uncharted 2 к примеру было 96. Стоит так же подметить, что девять изданий поставили игре максимум, 10 из 10, это очень хороший показатель.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 805 | Добавил: IMtofik | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)


Сегодня в продажу поступает платформер Sonic Generations от компании SEGA. Игра разрабатывалась для PC, Xbox 360, Playstation 3 и 3DS Предлагаем вашему вниманию первые обзоры и оценки этого проекта.

IGN: 8,5 из 10
Destructoid: 8,0 из 10
Самую худшую на данный момент оценку поставило издание Game Informer, 6,8 из 10.

Средний балл игры на данный момент составляет 7,7 из 10, это подсчитали в Metacritic.

Теперь цитаты из обзоров:
IGN пишет: «Очень здорово иметь возможность заявить, что Sonic снова стал хорошим».
Destructoid пишет: «Несмотря на то, что это не триумф, которого ждали многие, Sonic Generations - отличная игра, которая предлагает интересный геймплей и воздает почтение классическому Sonic the Hedgehog».
Game Informer пишет: «Последняя половина игры только лишь напоминает, насколько сильно пала серия в сравнении с оригинальной формой».

К релизу игры издатель опубликовал трейлер, его можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=07YBeBikAb0.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1040 | Добавил: IMtofik | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)


В сети появились детали недавно анонсированной Grand Theft Auto 5, это не официальные заявление, так что верить всему не обязательно :)

Главного героя игры зовут Эдриан, он латинос.

Событие игры происходят в 2012-том году, в уже хорошо знакомом нам городе по названием Сан-Андреас. О конце света в вышеупомянутом году разработчики не забыли и сделали в игре пару отсылок к этому.

Начинаем игру мы в так же хорошо знакомом Лос-Сантосе. Начало в некотором похоже на начало в San Andreas. Вас ограбили и избили.

В игре будет хорошо проработанный мультиплеер с новыми режимами, более того в игре появится кооператив. Максимальное количество игроков на сервере: У PC это 64, у консолей всего 32. Компьютерная версия будет поддерживать выделенные сервера. Разработчики обещают, что для ПК игра будет намного лучше оптимизирована чем предыдущая версия игры.

Города будет такие же как в GTA: San Andreas, но понятное дело, что больше и проработанней.

В игре будет война групировок, разработчики обещают намного больше банд.

В игре будет хорошо проработанная система прокачки машин, с этим будут связаны пару миссий.

В игре останется радио, оно будет еще более продвинутым. Обещают 9 станций.

Привычные всем звёздочки останутся, за вами так же будет гонятся полиция, чем больше у вас звёзд тем более активно вас преследуют.

В игре будет аж четыре концовки, две хорошие и две плохие, но главный герой умрет в любом случае.

Не давно ходили слухи, что в игре появятся животные, ну кроме голубей и подводных обитателей, которые для красоты :) К примеру у полиции есть бойцовские собаки.

Так же стало известно о трейлере к игре, в нем нам покажут город игры, ни одного из главных героев мы не увидим, к сожалению :(

Пока все, будем с нетерпением ждать трейлера и новых подробностей о игре. Просим извинений за спойлеры :)
Категория: Игровые новости | Просмотров: 746 | Добавил: IMtofik | Дата: 31.10.2011 | Комментарии (0)


Предоставляем вашему вниманию статистику по продажам видеоигр на территории Российской Федерации, которую публикует портал OZON.ru.

1. Первую строчку уверено и прогнозируемо занимает расширенное издание Battlefield в которое входит уникальное оружия для сетевой игры.
2. Второе место занимает опять же Battlefield 3, но уже в обычной упаковке.
3. На третьем месте расположилось коллекционное издание Mass Effect 3, в которое входит куча няшностей, типа плакатиков с Шепардом :)
4. Четвертое место у подарочного издания The Elder Scrolls 5: Skyrim, в нем есть: Собственно сам диск с игрой, руководство пользователя, которое почти никому не понадобится как всегда, точная карта игрового мира и чудо амулет в форме дракона.
5. На пятом месте коллекционное издание Call of Duty: Modern Warfare 3, вынуждены признать, что пятое место для такой игры, это маленький провал, хотя, может со временем игра улучшит свои позиции. В коллекционное издание нового COD так же входит куча мелких вещей типа плакатиков и жетенов крутого Американского солдата.
6. На шестом обычное издание The Elder Scrolls V: Skyrim, в самой обычнйо упаковке :)
7. На седьмом разляглись котики и собачки из The Sims 3, я об дополнении под названием The Sims 3: Pets.
8. Восьмое место досталось коллекционному изданию игры Меч и Магия: Герои VI.
9. Не совсем заслуженную позицию занимает Batman: Аркхем Сити, ему досталось аж девятое место, так же коллекционное издание.
10. Завершает компьютерный топ Call of Duty: Modern Warfare 3 обычное издание.

По консольному топ 10 мы пройдемся быстро.

1. Battlefield 3 Limited Edition (PS3)
2. Battlefield 3 Limited Edition (Xbox 360)
3. Mass Effect 3 (PS3)
4. Uncharted 3: Иллюзии Дрейка (PS3)
5. Mass Effect 3 (Xbox 360)
6. Need for Speed The Run Limited Edition (PS3)
7. Uncharted 3: Иллюзии Дрейка. Explorer Edition (PS3)
8. Batman: Аркхем Сити (PS3)
9. Guitar Hero: Warriors of Rock Band Bundle (Xbox 360)
10. Gears of War 3 (Xbox 360)

Вот такие вот топы. Под новый год хорошо распродаются всякие коллекционные и подарочные издания.
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 849 | Добавил: IMtofik | Дата: 31.10.2011 | Комментарии (0)


Компания Ubisoft зарегистрировала домены, намекающие на продолжение серии Rainbow Six, об этом официально сообщает портал Eurogamer. Точное название доменов: Rainbow6Patriots.com, RainbowsixPatriots.com.

До сегодняшнего дня о игре уже вспоминали, например сайт Kotaku сообщал первые подробности новой игры в серии.В Rainbow Six: Patriots будет значительный упор на сюжетную составляющую так как это было в первых частях этой серии. Но в игре останутся и привычные нынешней аудитории вещи, например реалистичная система укрытий. Игра шагнет далеко вперед и в плане тактики.

Еще один весьма известный портал под названием NeoGAF сообщает, что новую игру анонсируют в свежем выпуске печатного издания Xbox World Magazine.

С нетерпением ждем больше подробностей по теме :)
Категория: Игровые новости | Просмотров: 711 | Добавил: IMtofik | Дата: 30.10.2011 | Комментарии (0)


Напомним, что совсем недавно в сети появились слухи о взломе PS3. Якобы некоторые люди нашли способ запускать скачанные образы дисков.

Сегодня весь интернет обговаривает возможность запускать Uncharted 3: Drake's Deception. Однако в пиратской версии есть недостаток, при открытии журнала игра зависает. Этот глюк устраняется установкой первого официального патча для игры. Стоит подметить, что после установки патча пиратская версия вовсе не запускается.

Действительно, людям обладающим пиратской версией игры не стоит радоваться, ведь в игре есть прекрасно проработанный кооперативный режим, так заявляют разработчики.

Полноценный релиз Uncharted 3: Drake's Deception запланирован на 1 ноября этого года, в России игра поступит в продажу 2-го ноября. Как видите, ждать официальной версии совсем не долго, настойчиво просим вас играть только в лицензионные копии игр :)
Категория: Игровые новости | Просмотров: 829 | Добавил: IMtofik | Дата: 30.10.2011 | Комментарии (0)


Capcom сообщила официальную дату выхода Resident Evil: Operation Raccoon City, игра поступит в продажу 20-го марта следующего года. Эта дата выхода касается только консолей, про PC пока ничего не сообщалось.

Кроме того стало известно, что выйдет коллекционное издание игры, в которую войдут всякие няшности типа нашивки корпорации Umbrella, гильза, плакатик и восемь видов бонусного оружия для самой игры.

Предлагаем вашему вниманию новые скриншоты к игре:
http://images.vg247.com/current//2011/10/screenshot12.jpg
http://images.vg247.com/current//2011/10/screenshot_infection.jpg
http://images.vg247.com/current//2011/10/screenshot_FourEyes_Vector.jpg
http://images.vg247.com/current//2011/10/screenshot_Beltway_USSpecOps.jpg
http://images.vg247.com/current//2011/10/Licker.jpg

Пока это вся информация о игре, в скором времени разработчики обещали сообщить новые подробности о игре, их мы конечно же опубликуем на сайте :)
Категория: Игровые новости | Просмотров: 792 | Добавил: IMtofik | Дата: 29.10.2011 | Комментарии (0)


Не успели игроки вдоволь честно наиграться в Battlefield 3, как в игре появились читеры, более того, это целые хакеры.

В тех.поддержку уже пришло масса жалоб, якобы эти самые хакеры могут телепортировать целые команды за пределы карты. Так же в сети появились так называемые аим-боты для игры. На YouTube появился ролик, в котором наглядно демонстрируется слабая защита игры.(Его можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=39hozVhxkXw&feature=player_embedded)

Сотрудники DICE пока что никак не комментируют это.

Прямые конкуренты из Infinity Ward уже успели сказать, что они в Modern Warfare 3 такого не позволят, якобы они очень хорошо защитили игру.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 877 | Добавил: IMtofik | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (0)


В The Elder Scrolls V: Skyrim используются некоторые элементы из Fallout 3, об этом официально заявляют сотрудники компании Bethesda. О большой схожести речь не идет, однако мелкие детали одинаковы. Предлагаем вашему вниманию прямой текст:

«Skyrim во многом похож на Fallout 3, если говорить о прокачке. По мере развития своего героя вы начинаете сталкиваться с более сильными противникам, - отметил он. - Однако слабые соперники также остаются в игровом мире и их вы будете буквально уничтожать».

«В игре будет совсем немного случайных разговоров ни о чем. Как и в Fallout 3, почти каждая беседа имеет какой-то смысл - вы будете общаться с конкретным персонажем по поводу конкретного вопроса».

Напомним, что выход The Elder Scrolls V: Skyrim запланирован на 11 ноября этого года.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 958 | Добавил: IMtofik | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 18 19 »