ForGamer

Все для геймера

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 28.3.2024
Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Официальный анонс Rainbow Six Patriots [Обновлено]

00:19
Официальный анонс Rainbow Six Patriots [Обновлено]
Ранее мы писали, что компания Ubisoft зарегистрировала домены с названием: Rainbow6Patriots.com и RainbowsixPatriots.com. Сегодня стало известно, что эти самые домены не были зарегистрированы зря, компания Ubisoft официально анонсировала Rainbow Six Patriots.

Мы так же писали слухи о том, что игра будет делать ставку на сюжет и эмоции, это тоже оказалось правдой. Сами разработчики говорят, что в новой игре будет ставка на тактику и реализм, но при этом игра не потеряет в зрелищности. Мультиплееру тоже уделяют должное внимание, например за реалистичное поведение там будут начисляться дополнительные очки "Если вы не шли тупо напролом, а тактически обходили и всячески использовали свою голову" Кооперативное прохождение конечно же присутствует, в нем действуют те же правила.

Еще разработчики опубликовали геймплейный ролик к игре, его можно посмотреть пройдя по этой ссылке (http://www.youtube.com/watch?v=mRpTFrNfjX8).

На данный момент это вся информация о недавно анонсированной игры, будем с интересом следить за новостями по этой теме :)

Обновлено 11.04.2011:
Сегодня в сети появилась новая информация о Rainbow Six Patriots. Компания Ubisoft официально объявила, что разработкой новой игры занимается студия Ubisoft Montreal при участии Ubisoft Toronto и Red Storm. Игра поступит в продажу в 2013-том году для PC, Xbox 360 и Playstation 3.

Еще разработчики заявляют, что новая игра в серии станет прямым конкурентом Call of Duty или Battlefield.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 815 | Добавил: IMtofik | Теги: Six, patriots, анонс, RainBow, Официальный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]